• Авторизация


Без заголовка 26-07-2014 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ульянас Оригинальное сообщение

Жизнь не балует

[500x483]
Жизнь не балует, ну и пусть!
А кому в этом мире легко!?
Всё равно улыбаюсь, смеюсь
Близким людям дарю тепло!

И как бы не было трудно мне,
Говорю себе твёрдо:Держись!
Без потерь не прожить на земле...
Я ЛЮБЛЮ... Я люблю тебя жизнь!

Любите жизнь.Это ваше богатство.

© Copyright: Ольга Груздева -Белкина, 2014
Свидетельство о публикации №114042602298
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»