Это цитата сообщения
aliena-aliena Оригинальное сообщениеМурманск. Накануне полярной ночи...
Дневные сумерки.
[700x525]
[700x525]
Четыре часа дня, но уже загораются фонари...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Солнце всё равно вернётся...
[700x525]
[700x525]