• Авторизация


Без заголовка 16-07-2014 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения васильковое_лето Оригинальное сообщение

Необычный пассажир...


[500x338]
Вряд ли кто-то сможет узнать в этой старушке,
входящей в вагон поезда на станции King’s Cross,
КОРОЛЕВУ Великобритании Елизавету Вторую.
Для нас удивительно то, что королева едет в
обычном пассажирском поезде (правда, в вагоне
первого класса), всего лишь с одним охранником.

[500x391]
Никаких спецслужб, мигалок, бронированных
автомобилей. Никто не закрывал вокзал, на
время его посещения королевой. Пассажиры
спокойно садятся в поезд и не обращают на нее
никакого внимания. Наверное, не догадываются.
Ах, да! Вам, должно быть, интересно куда
направляется королева? В поместье Сандригем
в графстве Норфолк, чтобы провести там
рождественские каникулы. Газета “Таймс”
сообщает, что королева уже многие годы под
Рождество путешествует подобным образом.
Только в этом году впервые было дано
разрешение журналистам фотографировать
начало путешествия.
Вообще-то у королевы есть специальный
королевский поезд, но один его рейс обходится
налогоплательщикам в 57 тысяч фунтов. А тут
билеты купили в обычном порядке,
по обычной цене – 44 фунта за одно место...

У нас такое возможно???...

(Статья датирована 2010 годом)


[389x500]

[показать]



Серия сообщений "Англия":

Часть 1 - Моя любимая Королева...
Часть 2 - Необычный пассажир...
Часть 3 - За день до Венценосной Свадьбы...
Часть 4 - Путешествие в сказочный мир...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Англия для меня стала родной, как там поселился мой сын с семьей...
А Королеву просто обожаю, и постики ей и ее семье посвятила с любовью...
Предлагаю ознакомиться (внизу по ссылкам)...Доброго здоровья и всегда приятно за визиты и внимание!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»