Германия 4 кратный чемпион мира! Надо их поздравить и признать их силу.
Все заслуженно и все по делу!
Не важно кто за кого болел на чемпионате мира, надо быть объективными, немцы были в Бразилии лучшими!
Финал был интересным, хоть и гол зрители увидели аж на 113 минуте.
Кстати, гол получился классный!