[640x587]
Спрячу в ножны свой меч. Раз решил - уходи.
Обещаю, что в спину удара не будет.
Помню Ветхий Завет "Не убий... Не суди..."
Время как-то само нас с тобою рассудит.
И назад не смотри, уходя в темноту -
Выход там, где и вход /можно даже вслепую/...
Мне останется лишь нацарапать черту,
Разделив "нашу" жизнь на "свою" и "чужую".
Спрячу в ножны свой меч. Не научена мстить.
Месть - удел слабаков, я же, право, сильнее...
Если сердце смогло за черту отпустить
Значит, просто тобою уже не болеет....
© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108042104436
Rietta | |
|
|
|
|
|
|