• Авторизация


Без заголовка 16-07-2014 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Присниться не прошу...

[640x640]

…присниться не прошу. Захочешь - приходи
к остывшему огню на стенах сонных комнат.
Король ты или шут, чьим голосом дожди
растерянно поют о том, кого здесь помнят...

Чьим голосом ветра срываются на крик,
а вьюги бьют в окно подолом льдистых рубищ.
Не падает с ребра упрямый золотник,
судьба твердит одно: ты ждёшь,
зовёшь и любишь…

Мой дом не одинок, и теплится очаг…
силён и твой камин – без рук моих не чахнет…
но лишь один звонок, и боль – мой близкий враг –
опустит горечь вин на дно вечерних чашек.

Старались, видит Бог... и в лоно пустоты
сбегали до утра, пытаясь стать чужими…
но лишь один звонок, - и рушатся мосты,
срываются ветра,
и мир
меняет
Имя…


© Copyright: Свет Мой, 2007
Свидетельство о публикации №107122802393


Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»