• Авторизация


Без заголовка 13-07-2014 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Счастье моё, ты как?

[604x453]

Счастье моё, ты как?
Видишь, горят мосты…
Там не с тобою я…
Там не со мною ты…

Было всего больней
Там оставлять мечту…
Вдруг загрустишь по ней,
Сразу в глазах прочту…

Наша любовь – не хит,
Но это тоже плюс,
Если в душе звучит
Нами рождённый блюз…

Если вдвоём… и ночь,
То в унисон сердца…
Видно, сердца на скотч
Склеены до конца…

Перебинтуем боль
Ту, что из прошлых лет…
Сменим к душе пароль…
Вместе войдём в рассвет,

Не раскрывая глаз,
Руку зажав в руке…
Счастливы здесь, сейчас…
В каждой моей строке…

То, что нельзя сказать,
Можно в глазах прочесть…
Как же приятно знать…
Счастье моё, Ты есть!!!

Ирина Самарина-Лабиринт

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»