• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amnita Оригинальное сообщение

Я свяжу цепочку из колец.

Может, я и открываю вновь Америку. Но такого мастер-класса мне не попадалось, придумала я их сама,  а девчата в "Одноклассниках" попросили рассказать, как я вяжу свои цепочки из колец.  

Поэтому сегодня я и ужин  на скорую руку приготовила, и не начала вязать сетку на спинке у нового своего платья, а вязала и фотографировала цепочку из колечек.

На этом фото их две: лилового и  фисташкового цветов:

[показать]



[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

 



[700x525] [700x525] [700x525] [700x525]

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
Часть 2 - 2 топа в подарок.
...
Часть 10 - Аквамарин
Часть 11 - Ситец по-ирландски
Часть 12 - Я свяжу цепочку из колец.
Часть 13 - ПозитиFF, летнее платье
Часть 14 - Миндаль, мое новое летнее платье
...
Часть 38 - ВеснА! Платье для Инны.
Часть 39 - "Звезда Востока" для Сонечки
Часть 40 - Мне фиолетовые снятся сны...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»