• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Как жалко: за всех мужчин мне замуж не пойти:-))))

[450x315]

За всех мужчин мне замуж не пойти,
А как их выбирают, я не знаю...
Подруга по накаченной груди,
А я в них ничего не понимаю...

Хотелось бы, чтоб умный был, в очках,
И деньги чтоб лежали на комоде,
Чтобы не бабник, просто олигарх,
Чтобы по стойке то, что вечно в моде!

Чтоб только рядом, в сторону ни-ни!
Чтоб кошечку любил мою до гроба,
Меня, святую...Больше всей родни!
Вот и смотрю, куда- не знаю, в оба
Ида Вагнер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»