• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Дотянуть хочу до лета.

[300x450]


 

Непонимание меня изводит, право...
Мне нелегко сейчас, и ты почувствуй это.
Я, стиснув зубы, дотянуть хочу до лета,
Чтобы вдохнуть июль, настоянный на травах.
Чтобы упасть в луга, промытые дождями,
Где вперемешку с солнцем - горечь от полыни.
Мне б полглоточка васильково-ясной сини
Из чаши неба под июльскими лучами.
Я отойду тогда, я, может быть, оттаю...
Прорваться б только сквозь январские заслоны,
Сквозь холод слов и безутешной вьюги стоны,
И ощутить, что я по-прежнему живая.
Без понимания я выживу е
два ли.
Я не
могу дышать, и ты почувствуй это.
Я, стиснув зубы, дотянуть хочу до лета,
Чтоб рухнуть в небо, позабыв про все печали.
Надежда Капошко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»