• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Любви все возрасты покорны.....:-))))

[400x499]

Любви все возрасты покорны...
Мой первый мальчик, детский сад...
О, чувства были не притворны,
Но укусил за щеку, гад!

Мой первый мальчик, в первом классе...
Красавчик, игры во дворе,
Но мяч кидал и мне, и Тасе,
И я ушла, конец игре!

Мой первый паренек в десятом,
Уроки вместе, парк, мечты,
Он был и другом мне и братом,
То было время чистоты!

Мой первый парень в институте
,
Любовь и счастье до небес,
Но были разными по сути,
Потом в него вселился бес!

Мой первый муж был парнем бравым,

Порядок, деньги и отчет,
А я была женой упрямой,
И все пошло наоборот!

Любовник первый был чудесным,
Поездки, нежности, цветы,
Но был он бабником известным,
И мы не перешли на "ты"!

Совсем немного было первых,
Вторых мне Бог уже не дал,
Но как не стать тут дикой серной!?
А где-то бродит идеал!
 Ида Вагнер
 

[414x271]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»