• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Жить – значит чувствовать…

[500x541]

Всех Татьян с теплом и сердечностью поздравляю с праздником!
 

Жить – значит чувствовать… всегда…
Любить, надеяться и верить,
И отворяя сердца двери
Раскрыть объятия тепла!

Жить – значит чувствовать душой
Любую боль, любое горе,
И чувства отпустить на волю,
Пытаясь подарить покой.

Жить – значит чувствовать, понять,
Не осуждая душу взором
И словом, сказанным с укором,
Чтоб навсегда не потерять.

Жить – это значит не терять
Тот образ, данный Богом свыше,
Пока душа на свете дышит
Лишь Небу свято доверять.

И завершая жизни нить
На сей земле недолговечной,
Не оставаться бы беспечным,
Но чувствовать, что значит ЖИТЬ!
 Татьяна Ворона

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»