Всех Татьян с теплом и сердечностью поздравляю с праздником!
Жить – значит чувствовать… всегда…
Любить, надеяться и верить,
И отворяя сердца двери
Раскрыть объятия тепла!
Жить – значит чувствовать душой
Любую боль, любое горе,
И чувства отпустить на волю,
Пытаясь подарить покой.
Жить – значит чувствовать, понять,
Не осуждая душу взором
И словом, сказанным с укором,
Чтоб навсегда не потерять.
Жить – это значит не терять
Тот образ, данный Богом свыше,
Пока душа на свете дышит
Лишь Небу свято доверять.
И завершая жизни нить
На сей земле недолговечной,
Не оставаться бы беспечным,
Но чувствовать, что значит ЖИТЬ!
Татьяна Ворона