• Авторизация


Без заголовка 12-07-2014 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Побыть бы денек королевой :-))))

[402x500]

Побыть бы денек королевой...
Сосватал бы умный король...
Была бы женой ему верной
И скромной была бы порой...

Валюту гребли бы мешками,
Король бы одной рукой,
А я бы двумя руками-
Блюла бы мужской покой.

А ночью костер разжигали...
Король бы одной рукой,
А я бы двумя руками,
Чтоб не ходил к другой.

Хотя бы денек королевой,
Ведь руки же есть у меня!
И слово даю, что налево,
Никто не свернет короля!

Назло всем корону надену,
В помойку снесу барахло,
Ну, разве найти мне замену!?
Считай, что ему повезло!

Ида Вагнер
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»