• Авторизация


Без заголовка 10-07-2014 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Одна жизнь на двоих...


Истории о близнецах всегда впечатляют, а особенно - эта история о двух братьях-близнецах из штата Огайо.


Их родители погибли, когда крошкам было всего несколько недель от роду.


Их усыновили разные семьи и разлучили близнецов во младенчестве.


Отсюда берет начало череда невероятных совпадений. Начнем с того, что обе приемные семьи, не советуясь и не подозревая о планах друг друга, назвали мальчиков одним и тем же именем - Джеймс.


Братья выросли, не подозревая о существовании друг друга, однако оба получили юридическое образование, оба прекрасно чертили и плотничали, оба женились на женщинах с одинаковым именем Линда.


У каждого из братьев родились сыновья.


Один брат назвал сына Джеймс Аллан, и второй - Джеймс Аллан.


Затем оба брата оставили своих жен и женились вторично на женщинах...с одинаковым именем Бетти!


Каждый из них был владельцем собаки с именем Той...продолжать можно бесконечно.


В возрасте 40 лет они узнали друг о друге, встретились и были поражены тем, что все время вынужденной разлуки проживали одну жизнь на двоих.

[504x338]


[показать]
Интересно ,а у других близнецов   тоже бывали такие  совпадения ?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»