Истории о близнецах всегда впечатляют, а особенно - эта история о двух братьях-близнецах из штата Огайо.
Их родители погибли, когда крошкам было всего несколько недель от роду.
Их усыновили разные семьи и разлучили близнецов во младенчестве.
Отсюда берет начало череда невероятных совпадений. Начнем с того, что обе приемные семьи, не советуясь и не подозревая о планах друг друга, назвали мальчиков одним и тем же именем - Джеймс.
Братья выросли, не подозревая о существовании друг друга, однако оба получили юридическое образование, оба прекрасно чертили и плотничали, оба женились на женщинах с одинаковым именем Линда.
У каждого из братьев родились сыновья.
Один брат назвал сына Джеймс Аллан, и второй - Джеймс Аллан.
Затем оба брата оставили своих жен и женились вторично на женщинах...с одинаковым именем Бетти!
Каждый из них был владельцем собаки с именем Той...продолжать можно бесконечно.
В возрасте 40 лет они узнали друг о друге, встретились и были поражены тем, что все время вынужденной разлуки проживали одну жизнь на двоих.
[504x338]
[показать]
Интересно ,а у других близнецов тоже бывали такие совпадения ?