• Авторизация


Без заголовка 10-07-2014 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Живи ярко...

Два зернышка лежат в распаренной почве. Одно другому говорит:
- Хочу прорасти! Пустить корни глубоко. Хочу развернуть нежные побеги, ощущать солнечный жар, а на лепестках росу. Сказало и проросло.

[показать]
Второе зернышко отвечает: - А я боюсь.

Боюсь пустить корни, ведь там темно. Боюсь разворачивать листочки.

А цветы наверняка дети сорвут. Нет уж, я, подожду.
Но тут мимо проходила курица, поскребла своей лапой землю, увидела нерешительное зерно да и склюнула.

[показать]
Мораль: кто боится рисковать и прорастать, того жизнь непременно склюнет..:))

  из инета 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»