• Авторизация


Без заголовка 10-07-2014 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Познавший Бога...

Жил-был человек, который всего боялся.

Он боялся темноты, пауков, злых людей.

И вскоре из страха вообще перестал входить из дома. Шел мимо странник. Человек впустил его на ночлег и рассказал о своей беде. Странник ему и говорит: [показать]

«Есть страх, которого бояться не нужно, и если ты его познаешь, то никакой другой страх тебя уже не испугает. Иди, ищи его.

А как страшно тебе станет, так ты сразу молиться начинай. И да хранит тебя Бог».

И пошел человек искать страх, которого не нужно бояться, хотя и было ему очень страшно.

Он шел через холодные горы, темные леса. Шел вдоль глубоких рек, по берегам соленых морей.

Когда ему становилось страшно до жути, он начинал Богу молиться, и страхи отступали.

Так обошел он всю землю и понял, что бояться по-настоящему нужно только одного: остаться без Бога.

[показать]

Недаром говорят: познавший  Бога- ничего не боится.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»