• Авторизация


Без заголовка 09-07-2014 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

СМОТРИТЕ,ТВАРИ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!!

Метод Евромодернизации... ТВАРИ!!! 

 

Это убитые Порошенко русские дети. Едва ли они были сепаратисты. Они для этого были слишком маленькими. Их убили каратели из Киева, убили на земле, где они совсем недавно родились. Их убили не просто головорезы нацгвардии, не просто Правый Сектор, их убили регулярные войска Украины. Вина за эту детскую кровь - на Порошенко. Да. Но кто дал сигнал русским вставать? Кто намекнул, что Новороссия - часть Русского Мира? Кто напомнил, что русские своих не бросают? Ну что… "Главное не дать хунте втянуть Россию в войну"? Так? Так, твари? Альтернатива войне сейчас не мир, альтернатива войне - предательство. Будет победа, будет и мир. Мир, купленный ценой предательства, это НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ ВОЙНА.

Андрей Мальдорт (31.05.1987 - 22.06.2014). ПОГИБ НА ДОНБАССЕ, ЗАЩИЩАЯ НАРОД ОТ ФАШИ3МА. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ!!!

 

Фотография: Андрей Мальдорт (31.05.1987 - 22.06.2014). ПОГИБ НА ДОНБАССЕ, ЗАЩИЩАЯ НАРОД ОТ ФАШИ3МА. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ!!!

Фото

 
 
 
СМОТРИТЕ,ТВАРИ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!! 
 

Может ли ребёнок не умеющий ещё разговаривать и стрелять быть сепаратистом? Фашисты из Киева считают что может! 

Фотофотография Катерина Савельева.
ПОГИБШИЙ РЕБЕНОК. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ!!
Фото
http://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo
03.07.2014 21:00

Специальный корреспондент. Славянский дневник

Автор: Александр Рогаткин

В 1968 году во время войны во Вьетнаме лейтенант американской армии Уильям Келли сжег вьетнамскую деревушку Сонгми со всеми жителями. А вчера, 2 июля, украинские летчики нанесли удар по станице Луганской. Люди были застигнуты врасплох - на них подло налетели и убили. При этом частей ополченцев в станице не было. В ответе за кровь погибших и раненых - руководство Украины и руководство США

http://www.vesti.ru/videos?vid=607595&cid=2441

Фотография: СЕМЬЕ ПОРОШЕНКО ОТ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ДОНБАССА...
Дядя Порошенко, за что меня убили?
Я же не бандитка и не террорист.
Детскую площадку минами изрыли.
Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?
Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,
Вижу только клубы дыма и огня.
Над Донбассом тучей ходит смерти холод.
Ну за что, скажите, убили вы меня?
Мама к дню рожденья платье мне купила.
Мне б в июле было только восемь лет.
Я же всех на свете искренне любила.
А вы пулей снайпера погасили свет.
Боль была в начале. Тьма. И маму жалко.
Как она кричала. Плакала навзрыд.
А в крови осталась кукла и скакалка.
Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.
Я уже простила, только вот невольно,
Вспоминаю школу и любимый класс.
Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.
Только мама плачет проклиная вас.
СЕМЬЕ ПОРОШЕНКО ОТ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ДОНБАССА...

Дядя Порошенко, за что меня убили?
Я же не бандитка и не террорист.
Детскую площадку минами изрыли.
Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?
Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,
Вижу только клубы дыма и огня.
Над Донбассом тучей ходит смерти холод.
Ну за что, скажите, убили вы меня?
Мама к дню рожденья платье мне купила.
Мне б в июле было только восемь лет.
Я же всех на свете искренне любила.
А вы пулей снайпера погасили свет.
Боль была в начале. Тьма. И маму жалко.
Как она кричала. Плакала навзрыд.
А в крови осталась кукла и скакалка.
Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.
Я уже простила, только вот невольно,
Вспоминаю школу и любимый класс.
Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.
Только мама плачет проклиная вас.
 
 
Специальный корреспондент. Славянский дневник.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»