Метод Евромодернизации... ТВАРИ!!!
Это убитые Порошенко русские дети. Едва ли они были сепаратисты. Они для этого были слишком маленькими. Их убили каратели из Киева, убили на земле, где они совсем недавно родились. Их убили не просто головорезы нацгвардии, не просто Правый …Сектор, их убили регулярные войска Украины. Вина за эту детскую кровь - на Порошенко. Да. Но кто дал сигнал русским вставать? Кто намекнул, что Новороссия - часть Русского Мира? Кто напомнил, что русские своих не бросают? Ну что… "Главное не дать хунте втянуть Россию в войну"? Так? Так, твари? Альтернатива войне сейчас не мир, альтернатива войне - предательство. Будет победа, будет и мир. Мир, купленный ценой предательства, это НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ ВОЙНА.






Может ли ребёнок не умеющий ещё разговаривать и стрелять быть сепаратистом? Фашисты из Киева считают что может!
Автор: Александр Рогаткин
В 1968 году во время войны во Вьетнаме лейтенант американской армии Уильям Келли сжег вьетнамскую деревушку Сонгми со всеми жителями. А вчера, 2 июля, украинские летчики нанесли удар по станице Луганской. Люди были застигнуты врасплох - на них подло налетели и убили. При этом частей ополченцев в станице не было. В ответе за кровь погибших и раненых - руководство Украины и руководство США
http://www.vesti.ru/videos?vid=607595&cid=2441
