• Авторизация


Без заголовка 08-07-2014 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyuba_Mira Оригинальное сообщение

Но не хочу я быть второй...

Я не скажу, что ты плохой...
Быть может я сама такая.
Но не хочу я быть второй,
И первой, если есть вторая...

Мечта..
[450x600]

Я хочу для тебя быть единственной,
Ярким светом сиять в твоей комнате.
Я хочу для тебя быть таинственной
И парить с тобой в невесомости.

Я хочу быть тобою любимой,
Чтобы нежно мне гладил волосы.
Я хочу быть с тобою счастливой,
Чтобы светлыми были полосы.

Я хочу для тебя быть красивой
В ярком платье и тонком кружеве.
Иногда быть с тобою ленивой,
Чтоб кормил меня вечером ужином.

Я хочу для тебя быть домашняя
В теплом свитере, чуть простуженной.
И досуг твой вечерний украшу я,
И согрею в холодную стужу.

Ты люби меня верно и бережно,
Не теряй меня , не обманывай.
Для тебя буду самая нежная.
Всегда разная, может странная.

Я хочу быть твоею единственной,
Сумасшедшая, рядом спящая.
Я хочу быть твоею таинственной.
Ты люби меня настоящую!!!


© Copyright: Филиппова Софья Андреевна, 2014
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»