• Авторизация


Без заголовка 23-06-2014 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Последний изгой

Очень захотелось посмотреть какой - то хороший вестерн, который еще не видел и нашел вот это кино.

Хоть и фильм не новый, а 93 года, я его не видел.

Посмотрел и получил большое удовольствие!

Да и Микки Рурк тут великолепен! Здорово он здесь сыграл.

Я бы про фильм сказал, что это не только вестерн - триллер, но и психологический фильм. Много таких сцен, где есть психология, то о чем стоит задуматься, где меняется понимание, то что надо делать и это к сожалению не всегда хорошо!

Дисциплина превыше всего, чтобы выжить всем, кого - то приходится терять!

Сценарий, задумка фильма очень интересная.

[493x700]

 

 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»