А ваши "Юга" - то намного ли лучше "Северов"? Пусть со своими сертификатами к нам едут - по крайней мере в огородах всё растёт , да и турбизнесом можно при желании заняться.
Галина-сибирячка, Наша подвижка как и везде. С сельской местности в районные городки, оттуда в областные центры, далее в Москву или на юга а там и заграница. Только кто же будет севера обслуживать? Комментарии то читали к этому посту. Беспредел.