• Авторизация


Северный исход .::. Бабр в Тайшете .::. 17-12-2012 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
taishetbabr.com/?IDE=110673

Новости Иркутска и Тайшета. Бабр.ру (http://babr.ru/) Северный исход .::.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А ваши "Юга" - то намного ли лучше "Северов"? Пусть со своими сертификатами к нам едут - по крайней мере в огородах всё растёт , да и турбизнесом можно при желании заняться.
никап 17-12-2012-13:35 удалить
Галина-сибирячка, Наша подвижка как и везде. С сельской местности в районные городки, оттуда в областные центры, далее в Москву или на юга а там и заграница. Только кто же будет севера обслуживать? Комментарии то читали к этому посту. Беспредел.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Северный исход .::. Бабр в Тайшете .::. | никап - Дневник никап | Лента друзей никап / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»