Karadayi (Карадай)
29-12-2012 15:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как же трудно выйти из сети вранья, которую ты сам сплел...Начиная не думал, что тебя так затянет-ты просто хотел спасти отца и решился на подлог.. а потом ты встретил ту единственную... как же сейчас все трудно - где же выход... и простит ли она,наверное не простит и что тогда делать, как жить с этой болью в сердце- любить издалека и не сметь подойти близко...
Что такое счастье без тебя?
Я не знаю, никогда не пробовал.
Ты была моей судьбой,
Я не могу стереть все, что я сделал
Любить тебя из далека -
Совершенная любовь.
Я привык к твоей тоске,
Позвони, но я не приду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote