• Авторизация


Karadayi (Карадай) 29-12-2012 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же трудно выйти из сети вранья, которую ты сам сплел...Начиная не думал, что тебя так затянет-ты просто хотел спасти отца и решился на подлог.. а потом ты встретил ту единственную... как же сейчас все трудно - где же выход... и простит ли она,наверное не простит и что тогда делать, как жить с этой болью в сердце- любить издалека и не сметь подойти близко...

Что такое счастье без тебя?
Я не знаю, никогда не пробовал.
Ты была моей судьбой,
Я не могу стереть все, что я сделал

Любить тебя из далека -
Совершенная любовь.
Я привык к твоей тоске,
Позвони, но я не приду.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Karadayi (Карадай) | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»