• Авторизация


без заголовка 25-04-2012 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


действительно-как назвать,то что творится в моей душе-устала..даже отпуск не помог..все вокруг другое и это другое мне не очень нравится и еще лень..лень делать что-то
сегодня прочла стихи Ахматовой
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без заголовка | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»