• Авторизация


Ставиский на Шоу в Кондопоге 23-04-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Беж Оригинальное сообщение

ninola, был "Крестный отец". Много всего интересного было. Ставиского сняла, но очень плохо. Мой фотик не справился.:) Да и поручень мешал фотографировать.
Вот, например, поклоны после "Крестного отца" с Дробязко.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ставиский на Шоу в Кондопоге | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»