Это цитата сообщения
Беж Оригинальное сообщениеninola, был "Крестный отец". Много всего интересного было. Ставиского сняла, но очень плохо. Мой фотик не справился.:) Да и поручень мешал фотографировать.
Вот, например, поклоны после "Крестного отца" с Дробязко.
[700x525]