Вы знаете, что тело Татьяны Татьмяниной целиком легко умещается на спине Романа Костомарова?:) Это факт.
Сегодня ездили в Ледовый дворец города Кондопога на шоу Ильи Авербуха "Профессионалы". Правда, самого Авербуха не было. Но кто это заметил?:)
Снова не повезло с местами. Снова мешал поручень. Ладно, все равно было видно.
Фотки получились очень плохие. Фотик не справился. Тут нужен только цифровик.
Выступали Ягудин, Костомаров, Ванагас, Дробязко, Хохлова, Чернышев, Слуцкая, Маринин, Тотьмянина, Денкова, Ставиский и пара акробатов. Навка не приехала, хотя была заявлена.
Такое ощущение, что катали в основном номера из телевизионного шоу, которое я, к счастью, не смотрела, поэтому для меня все было впервые. Кроме "Зимы". Как же здорово Алексей ее катает! Это выглядит потрясающе. И пусть уже не такие чемпионские прыжки, зато какая дорожка! Обалдеть!
Мы сидели в таком месте, где ходили туда-сюда фигуристы, прямо под нами. И не знаешь, то ли смотреть на выступающих Денкову-Ставиского, то ли на разминающегося (вращающего попой) Ванагаса.:)
Когда выступления завершились, фигуристы прямо под нами проходили в раздевалку, а мы им аплодировали до последнего. А Ванагас нам помахал.
Вот так я пропустила важный финал в Монте-Карло, но зато получила кучу эмоций и впечатлений от ледового шоу. А то когда они к нам еще приедут!
это фото другого автора(А.Торопова):
[700x466]