Я обожаю фильмы "Крестный отец" и "Однажды в Америке" (в обоих играет Роберт де Ниро), обожаю музыку Морриконе и в этом монтаже соеденила все эти компоненты...эти два танца для меня стали особенными и мне захотелось их как-то сблизить - не знаю как получилось
[700x449]