• Авторизация


Профессионалы: Дробязко,Ставиский,Навка,Шабалин 13-03-2012 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я обожаю фильмы "Крестный отец" и "Однажды в Америке" (в обоих играет Роберт де Ниро), обожаю музыку Морриконе и в этом монтаже соеденила все эти компоненты...эти два танца для меня стали особенными и мне захотелось их как-то сблизить - не знаю как получилось





[700x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Профессионалы: Дробязко,Ставиский,Навка,Шабалин | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»