• Авторизация


"Сати. Нескучная классика..." с Евгенией Образцовой и Василием Ладюком 04-03-2012 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
tvkultura.ru/issue.html?id=119233

В русской театральной традиции принято считать, что театр – это всегда дом для актеров. И без этого не получаются хорошие спектакли. Музыкальные театры всегда придерживались того же принципа. Но за последние годы воспринимать театр как дом перестали не только оперные певцы, но и балетные танцовщики. Плохо это или хорошо? И стоит ли сопротивляться велению времени? Размышлять на эту тему будут солистка Мариинского театра, а теперь и солистка Большого театра Евгения Образцова и солист Новой оперы Василий Ладюк.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
05-03-2012-10:10 удалить
по поводу Образцовой- все таки быть солисткой в Большом и в
Мариинском заодно нельзя, поэтому Образцова- бывшая солистка
Мариинского а теперь солистка Большого.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сати. Нескучная классика..." с Евгенией Образцовой и Василием Ладюком | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»