• Авторизация


Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой парой «Золотого глобуса» 20-01-2012 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой парой «Золотого глобуса»

17.01.2012

Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой звёздной парой «Золотого глобуса»-2012. Появившись на красной ковровой дорожке, первая семья Голливуда сразу приковала к себе всеобщие взгляды. Брэд был одет в неизменный черный костюм, а вот Энджи на этот раз предстала в необычном образе, приятно удивив гостей вечера.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой парой «Золотого глобуса» | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»