Анджелина Джоли и Брэд Питт стали самой красивой звёздной парой «Золотого глобуса»-2012. Появившись на красной ковровой дорожке, первая семья Голливуда сразу приковала к себе всеобщие взгляды. Брэд был одет в неизменный черный костюм, а вот Энджи на этот раз предстала в необычном образе, приятно удивив гостей вечера.