На сцене Большого, Мариинского или Михайловского театров примы-балерины - целомудренные Белые лебеди, Жизели, Джульетты... А в проекте Ильи Авербуха «Болеро» им наконец позволили станцевать то, чего от них никто не ожидает. - Да! В одном номере я выступаю как стриптизерша! - гордо говорит прима-балерина Наталья Осипова, за время проекта сменившая Большой на Михайловский театр.