• Авторизация


Странные танцы проекта «Болеро» 30-11-2011 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Странные танцы проекта «Болеро»

30.11.2011

На сцене Большого, Мариинского или Михайловского театров примы-балерины - целомудренные Белые лебеди, Жизели, Джульетты... А в проекте Ильи Авербуха «Болеро» им наконец позволили станцевать то, чего от них никто не ожидает. - Да! В одном номере я выступаю как стриптизерша! - гордо говорит прима-балерина Наталья Осипова, за время проекта сменившая Большой на Михайловский театр.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
02-12-2011-11:14 удалить
Так уж прямо и "гордо говорит"? Нет, конечно. Хотя танец у шеста-
это тоже танец.Это только у несведущих людей он связан в первую очередь с раздеванием.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странные танцы проекта «Болеро» | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»