• Авторизация


Настроение 27-11-2011 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Накнец-то снег идет! внашем городе такой снег редкость... всю ночь валил крупными хлопьями и очищал все вокруг-дома,улицы,машины,деревья...кто бы мою душу так очистил и избавил от гнетущей тоски и грусти...когда же все это кончится-говорят осталось одна неделя-скорее бы она прошла-эта неделя...
[700x591]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»