Накнец-то снег идет! внашем городе такой снег редкость... всю ночь валил крупными хлопьями и очищал все вокруг-дома,улицы,машины,деревья...кто бы мою душу так очистил и избавил от гнетущей тоски и грусти...когда же все это кончится-говорят осталось одна неделя-скорее бы она прошла-эта неделя...
[700x591]