• Авторизация


Вода 27-08-2011 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю воду во всех ее проявлениях-струйка из крана,капли дождя,маленькая речка,разлившаяся река,море,океан... это сила необузданная,не подвластная человеку... только космосом управляемая

[533x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вода | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»