• Авторизация


Благодарю тебя-ст.Р.Рождественского 03-08-2011 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодарю тебя
За песенность города,
И откровенного и тайного.
Благодарю тебя,
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.

За шепот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» -
За все тебя благодарю.

Благодарю за то,
Что ты по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя
За то, что со мной была,
Еще за то, что не забудешься.

За шепот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» -
За все тебя благодарю.
[600x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарю тебя-ст.Р.Рождественского | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»