• Авторизация


Жара 04-07-2011 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня такая жара,что асфальт плавится,не думала,что меня что-то заинтересует сегодня... хотя концерт Стинга- это что-то... жаль что не смогла поехать и посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=i_zCQo2qY6s
(не получается вставлять видео с Ю-ту)

и еще- хочется в отпуск.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жара | ninola - Дневник ninola | Лента друзей ninola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»