сегодня такая жара,что асфальт плавится,не думала,что меня что-то заинтересует сегодня... хотя концерт Стинга- это что-то... жаль что не смогла поехать и посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=i_zCQo2qY6s
(не получается вставлять видео с Ю-ту)
и еще- хочется в отпуск.....