• Авторизация


ЛЕТНИЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТИК 26-09-2017 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТИК

[540x405]Чудесный жакетик!  Мне больше понравился темный вариант, хотя... На вкус и цвет... Мы все разные!  Меня все больше стали привлекать модели простые по выполнению и интересные по решению композиции фасона.   Времени всегда не хватает . Но, выглядеть надо всегда красиво! Поэтому , я за простоту!   читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТНИЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТИК | Natusina_mama - Дневник Natusina_mama | Лента друзей Natusina_mama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»