Все женщины прекрасны, как цветы...
Неоспоримо, что цветок и женщина похожи. Их сложно представить по отдельно. Нас, женщин часто сравнивают с цветами. Одни из нас похожи на розу и уколоть шипами она может, а та которая похожа на ромашку "в любовь играет, как дурашка". А есть похожие и на тюльпан, они имеют "красивый, гибкий стан". Всех, нас можно сравнивать с любым цветком, но при этом не надо забывать, что мы растем и расцветаем, когда всех, нас любовью поливают. Верны слова поэта "пока в душе горит Любовь, цветы не знают тленья". Любите женщин сильно и всегда.
Все женщины прекрасны, как цветы...
Мужчине кажется, что он - в оранжерее.
Не растеряться бы средь этой красоты,
И выбрать тот цветок, что всех ценнее.
Экзотикою привлекает экземпляр -
И аромат, и вид - всё поражает!
Оправу подбери, готовь футляр,
Цветок такой с годами дорожает.
[показать]
Другой невинной чистотой манит -
Ромашка белая с горячим сердцем.
Да, простоватая слегка на вид,
Но рядом с нею долго сможешь греться.
А женщина считает, что она
Всегда сама мужчину выбирает,
Но... как садовника. Почувствовать должна
Как хорошо он дело свое знает...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ведь даже увядающую розу
Садовник опытный сумеет оживить -
Полить, убрать от сорняков угрозу,
И расцветет она, чтобы любить.
Коль женщиною хочешь любоваться,
Сберечь природную красу ее и цвет,
Садовник милый, надо постараться -
Наградой станет счастье долгих лет.
( Галина Сафронова )
[411x358]