• Авторизация


Давай о хорошем... 21-12-2015 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Давай о хорошем...

[показать]

 

[показать]

 

Давай о хорошем

Смирнова Элина

 

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?

Ватрушки? Ходить босиком?

Валяться в сугробах? Звонить на мобильный

"Целую" шепнуть перед сном?

 

А реку, а звезды? А катер летящий

И пенный бурун за бортом?

А клочья тумана? А ягоды в чаще?

И чтоб заблудиться потом?

 

Охоту на уток? Ходить за грибами?

И щуку ловить в камышах?

Давай о хорошем. О лучшем. О самых

Простых и понятных вещах.

 

Про утренний кофе и дым сигареты

(Да, вредно, но так зашибись!).

А наши бродилки с тобой до рассвета

Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

 

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?

Собакино пузо чесать?

Давай, приходи. Есть коробка зефира.

Ну, в общем, чего объяснять...

 

Депрессия, скука - поганая штука,

Но мы ей объявим войну.

Давай о хорошем, простая наука -

Взлетать, если тянет ко дну!

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай о хорошем... | Natusina_mama - Дневник Natusina_mama | Лента друзей Natusina_mama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»