• Авторизация


Горы.День второй - Домбай. 27-10-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



1.
[525x700]
Гора Суфруджу и Зуб Суфруджу
2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[525x700]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]
Канатная дорога на г. Мусса-Ачитара

12.
[525x700]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[525x700]

16.
[700x525]
Река Аманауз

17.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Цереус 27-10-2015-18:01 удалить
Спасибо! Когда-то в юности я там бывала. Проходили через Турье озеро и ледник Алибек.
Natusina_mama 27-10-2015-18:56 удалить
Ответ на комментарий Цереус # Я к сожалению там не была, но много читала и тоже очень хочется побывать.
Орли44 02-12-2015-21:56 удалить
Natusina_mama, Красивый вид. Чудного вечера.
Natusina_mama 02-12-2015-22:09 удалить
Ответ на комментарий Орли44 # Спасибо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горы.День второй - Домбай. | Natusina_mama - Дневник Natusina_mama | Лента друзей Natusina_mama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»