• Авторизация


Без заголовка 23-05-2015 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Дорогое лекарство - нежность...

[500x]
[630x]
Дорогое лекарство - НЕЖНОСТЬ :
Принимать каждый день по капле..
Добавлять по чуть-чуть во фразы..
Перед каждым приёмом речи..
Очень хрупкая упаковка..
Очень маленький срок хранения..
Только - в тёплом и светлом месте..
Только в любящем чьём-то сердце...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АНЯ-КАТЯ - Дневник АНЯ-КАТЯ | Лента друзей АНЯ-КАТЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»