Я каждый год заранее начинаю готовится к Пасхе, пробоую разные блюда, чтобы на стол попали лучшие. Лично мне больше понравилась лимонно-имбирная пасха, просто я очень люблю это сочетание, а моя семья была в восторге от шоколадной. В общем, выбирайте =)