• Авторизация


Без заголовка 31-03-2015 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Пасхи творожные

[350x263]Рецепт лимонно-имбирной пасхи

Я каждый год заранее начинаю готовится к Пасхе, пробоую разные блюда, чтобы на стол попали лучшие. Лично мне больше понравилась лимонно-имбирная пасха, просто я очень люблю это сочетание, а моя семья была в восторге от шоколадной. В общем, выбирайте =)

P.S. Если вам интересно следить за анонсами моего сайта,присоединяйтесь к группе вконтакте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АНЯ-КАТЯ - Дневник АНЯ-КАТЯ | Лента друзей АНЯ-КАТЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»