• Авторизация


Без заголовка 20-12-2014 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Устанет ждать...

[показать]

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод в свой адрес.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АНЯ-КАТЯ - Дневник АНЯ-КАТЯ | Лента друзей АНЯ-КАТЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»