Это цитата сообщения
кассиопея_61 Оригинальное сообщение Никогда ни о чем не жалейте ...

Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, но еще гениальнее слушали вы...
А.Дементьев.