Я думаю у всех дома наберется куча макулатуры которую вы просто напросто выбрасываете,я же решила из нее сделать ,что то полезное и красивое..Вот решила попробовать сделать корзинку из обыкновенной газеты...много времени это не заняло.
Как вам????
Как я ее делала ...
Но т.к фотоаппарате были вирусы большую часть фотографий он сожрал ,но думаю по оставшимся кадрам все будет понятно.понятно