• Авторизация


Без заголовка 10-12-2011 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Руляда из птицы"Белая Русь"

[320x240]


Поверьте,это гораздо вкуснее чем любая колбаса!!!И не так страшно как кажется... 





курица - 1 шт,
чеснок - 3 зубчика,
соль,специи,перец по вкусу
Сало не соленое 100-150г
1 средняя морковка(отваренная до полуготовности)
1 баночка зеленого горошка маленькая
Рукав для запекания

Курицу вымыть, обсушить, разрезать вдоль брюшка и отделить кожу от мяса, стараясь не порвать куриную кожу ,подробно о том, как снять кожу с курицы смотрите
http://kuking.net/class/viewalbum.php?a=116
Я отрезаю ножки и крылышки,потом идут на супчик. 
Мясо отделить от костей и аккуратно отбить, накрыв пакетом.

На столе или разделочной доске разложить куриную кожу, немного посолить и сверху уложить отбитые пласты мяса.
Мясо посолить и посыпать мелконатертым чесночком,поперчить,приправить.

Морковку и сало нарезать длинными брусочками,положить на край распластанного мяса,посыпать дорожку из горошка,подвернуть один разочек,снова повторить :полсочку морковки,полосочку сала,горошек,снова подвернуть,опять повторить полосочки и так до конца свернуть.
Свернутую рулялду завернуть в два слоя рукава для запекания(я пополам разрезала,и один на один ложила),перевязать,опустить в кипящую воду и варить на маленьком огне 50-60минут.
Аккуратно достать и положить под гнет (я кладу между двух разделочных дощечек,а сверху ящик с инструментами  [показать] )на ночь.Охладить и с удовольствием кушать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Olga_Lepper - Дневник Ольганекнягиня | Лента друзей Olga_Lepper / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»