Это цитата сообщения
Veh07 Оригинальное сообщениеКексо-рулеты.
|
Кекс со свежим лаймом |
 |
Кекс с необыкновенным ароматом!
Рецепт из книги "Выпечка. Большая энциклопедия", пер. с англ. 2004 год |
|
Кексы с бананами |
 |
Быстрый рецепт чудесных банановых кексиков по рецепту моей мамы. Готовятся очень быстро и по квартире плывeт такой аромат- ах... |
|
Кекс "Уфимский" по ГОСТу [показать] |
 |
Подсела я в последнее время на кексы, именно гостовские, что то в них есть такое ностальгическое, притягивают к себе своим ароматом, вкусом. |
Кекс "Свердловский" по ГОСТу [показать]
|
 |
В советские времена пекли замечательные кексы, помните их чудесные названия? "Столичный", "Серебряный ярлык", "Юбилейный", "Уфимский"... и были они без всяких химических добавок. Мне захотелось испечь кекс "Свердловский", может быть, потому, что я родом оттуда. Кекс получился замечательный, нежный, красивый, рассыпчатый.
Спасибо Чадейке из ЖЖ за ГОСТовские рецепты!!! |
Кекс "Pound Cake" [показать] |
 |
Собираемся завтра в гости, и для одного из десертов, которые я приготовлю, требуется этот кекс. У нас его можно в магазине купить... но лень в магазин ехать, и вот нашла этот рецепт в интернете и, так как его легко приготовить, этим я и занялась. Не смогли мы подождать до завтра, и вот решили выпить чай с кусочком кекса! Вы знаете, он такой вкусный получился, ароматный, нежный... Вот уже готовлю второй, так как первый уже почти закончился! |
Кекс невероятно простой в приготовлении: всего 30 минут и у вас на столе будет стоять ароматная и нежная выпечка.