• Авторизация


Без заголовка 11-10-2011 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Кисло-сладкая капуста

[490x426]

Красная или белокочанная капуста -150 г
Яблоко -1 шт.
Коричневый сахар - 3 ст. ложки
Уксус - 3 ст. ложки
Растительное масло -4 ч. ложки
Тмин -1/4 ч. ложки
Соль
Перец
1 В большой неглубокой сковороде смешайте сахар, уксус, растительное масло, тмин, соль, перец. Влейте 3 ст. ложки воды и готовьте соус на небольшом огне, помешивая, в течение
2-3 минут (пока сахар полностью не растворится).
2 Нашинкуйте капусту, яблоко нарежьте ломтиками. Выложите все на сковороду и тушите под крышкой на умеренном огне около
5 минут (пока капуста не станет нежной и сочной). Помешивайте в процессе приготовления.
3 Подавайте, предлагая в качестве приборов вилки и большие ложки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Olga_Lepper - Дневник Ольганекнягиня | Лента друзей Olga_Lepper / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»