• Авторизация


виноград 27-05-2011 06:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/krosh...168095483/

*** Не стану я жалеть о розах, Увядших с легкою весной; Мне мил и виноград на лозах, В кистях созревший под горой, Краса моей долины злачной, Отрада осени златой, Продолговатый и прозрачный, Как персты девы молодой. *** А.С.Пушкин ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник виноград | vihrova3 - Дневник vihrova3 | Лента друзей vihrova3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»