• Авторизация


Без заголовка 16-07-2011 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


"Привет!" - скользнуло солнышко в ладошку.
«Привет!» - сказала тучка пролетая…
Зайчишек солнечных, огромное лукошко,
Несет тебе девчонка неземная.
Они сидят в лукошке и мигают…
У каждого есть имя и задача…
Ты знаешь их! Их имена все знают!
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и УДАЧА!

[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | elada - Дневник elada | Лента друзей elada / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»