• Авторизация


Как поддерживать суставы в нормальном состоянии… Рецепт 04-01-2014 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно по радио услышал выступление военного врача, профессора с
советом как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав
многие проблемы, с ними связанные. Проверил на себе, знакомых - чудо
просто. Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на
курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть
стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно
5г),размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он
набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак,
добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто
теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц,
через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от
нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да, химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же
ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как поддерживать суставы в нормальном состоянии… Рецепт | olenaZ - Дневник olenaZ | Лента друзей olenaZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»