• Авторизация


Понамяли красоту 24-08-2013 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это все мятая бумага! Я не знаю как это сделано, но сделано отлично!)
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
АННА7777 24-08-2013-13:17 удалить
Вот это,да !!!Такое вижу впервые.Здорово! С вашего позволения,процитирую...Спасибо!
MCardenas 24-08-2013-23:21 удалить
Это выдавлено на листе бумаги? Браво! Очень впечатлило
Tabletka_Team 25-08-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий АННА7777 # Пожалуйста :)
Tabletka_Team 25-08-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий Dilanar #
Tabletka_Team 25-08-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий MCardenas # Сам удивляюсь!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понамяли красоту | Tabletka_Team - This is развлечения! | Лента друзей Tabletka_Team / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»