Иногда совесть и просмотр красивучих фотографий толкают меня на вещи, которые давно бы надо сделать, но руки все не доходят...Давным давно надо было сделать ребятенку подушку в машину, но все никак) а тут насмотревшись и вдохновившись здеся http://ru-knitting.livejournal.com/4502450.html, а потом и сдеся http://pompomknit.blogspot.ru/ за ночь сделалась подушка.