• Авторизация


Без заголовка 13-01-2013 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Лёгкий и воздушный снуд, узор "сеточка".

club.osinka.ru/topic-126319

Очень легкий, воздушный и при этом довольно теплый
[показать] [показать] [показать]
Ширина 50 см, длина 120 см.
Связан из Семеновской Лидии (шерсть/акрил) 1613 м/100 г в два сложения, спицы №3. Ушло около 50 г.
Узор - обычная сеточка: 2 вместе лицевой,1 накид.
Вязала в больнице со скуки. Под рукой были только эти спицы, и только эти ниточки. Не рассчитывала, что из этой пряжи смогу сделать что-то носибельное, но была приятно удивлена результатом.
Оригинальный цвет на трех последних фото. Первый снимок почему-то получился бледноватый.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | liudmila8260 - Дневник liudmila8260 | Лента друзей liudmila8260 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»